Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
г. Калуга
ул. Грабцевское шоссе, д 20
ежедневно 08:00-20:00

Участие Клиники в V Национальном Конгрессе Частных Медицинских Организаций

8 декабря 2017, 17:35
Саморегулируемая Организация (СРО) "Национальная Ассоциация Медицинских Организаций" России представленая 184 медицинскими организациями из 43 регионов. 

Ежегодно количество медицинских организаций растет, потому что врачи хотят обьединятся в профессиональные сообщества, которые решают реальные проблемы. Это продиктовано отсутствием добросовестной конкуренцией между медицинскими организациями, дискриминацией сотрудников частных медицинских организаций в получении рудовых и пенсионных льгот, избыточности проверок надзорных органов, потребительским экстремизмом пациентов, с противоречиями в законодательной и нормативной базе, абсурдностью санитарных норм и правил.
И главное беззащитностью частных медицинских организаций от клеветнических публикаций в СМИ, которые гоняются за своим рейтингом и финансовым благополучием, а не занимаются обьективным и честным журналистным расследованием. Тем самым отнимая время и средства на развитие от Социально-ориентированного бизнеса - МЕДИЦИНЫ! 


В апреле 2018 г в Москве пройдет V Национальный Конгресс Частных Медицинских Организаций "Управление рисками медицинской деятельности в условиях избыточного государственного регулирования".


На Конгрессе будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Участие в системе обязательного медицинского страхования
2. Потребительский экстремизм

3. Избыточные требования к организации медицинской деятельности