Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
г. Калуга
ул. Грабцевское шоссе, д 20
ежедневно 08:00-20:00

БРЕНД 2017 года

5 декабря 2017, 17:45
БРЕНД 2017 года!

Редакция «КП-Калуга» является инициатором Проекта «Калужский бренд года» более десяти лет. Этой компании доверяют свое мнение тысячи Калужан.

В течение всего года коллектив газеты проводит массовый опрос жителей области с целью выявить лучшие предприятия города, достойные называться региональным брендом. Диплом «Комсомолки» - это символ народного признания и успеха компании. Это не только заслужанная награда компаний за свой плодотворный труд, но и мотивация к дальнейшему развитию и добросеовестной конкуренции. 

"Клиника Семейной Медицины+" стабильно является Победителем ежегодного регионального конкурса с 2006 г. В 2017 году наша компания вновь стала победиителем конкурса и завоевала Диплом  "КАЛУЖСКИЙ БРЕНД-2017" в области эффективного маркетинга, рекламы, продвижения товара и услуг.  Мы благодарим редакцию «КП-Калуга» и калужан за их голоса. 


Мы работаем для Вас и постоянно совершенствуемся в сфере медицинских услуг. Мы и делаем все, чтобы быть сделать здоровье - ценностью, наша команда стремится быть достойной Вашего выбора!

Министр Здравоохранения Калужской области Константин Николаевич Баранов отметил: «К медикам с бедой приходят каждый день и каждый медик отдает частичку себя, чтобы этой беды стало меньше.

Поэтому огромное спасибо кгазете «Комсомольская правда» за то, что она поддерживает нас».